La2OFF! Be Hard - Play Pro!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
La2OFF! Be Hard - Play Pro!

Форум Игрового проекта ла2 ОФФ


Участников: 5

    К прочтению админам

    Erkan
    Erkan
    Читатель
    Читатель


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2010-08-22

    К прочтению админам Empty К прочтению админам

    Сообщение автор Erkan Вс Авг 22, 2010 12:41 am

    Сервер как вы сами видите почти сфейлился.. онлайн упал в 2 раза а все потмоу что сервер не доделан.
    Тут стоит действительно хорошая сборка и поэтому я хотел бы продолжить игру тут, но вот играть сам с собой не горю желанием Very Happy

    Мне кажется для поднятия онлайна стоит ввести А шмот и оружие за фа, дроп ФА с мобов 75+ или 79+ (это уже как вы пожелаете), а так же Ы рецепты за фа.

    Вообще самое интересное, что я на сайте даже не увидел полного описания рейтов сервера, остается лиш гадать какой тут дроп ерйт и спойл рейт.. хотя вижу что дроп рейт невелик... а для серверов с рейтом на екуспу х100+ нужен рейт не менее чем х20-50 на спойл и дроп.. иначе прсото получается несуразица в рейтах.

    Вообщем дело ваше, не прислушаетесь - так и будет. Но снижение онлайна думаю видите вы сами.
    С уважением Erkan.
    Rastor
    Rastor
    Читатель
    Читатель


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-08-21
    Откуда : Россия

    К прочтению админам Empty Re: К прочтению админам

    Сообщение автор Rastor Вс Авг 22, 2010 12:48 am

    Erkan пишет:Сервер как вы сами видите почти сфейлился.. онлайн упал в 2 раза а все потмоу что сервер не доделан.
    Тут стоит действительно хорошая сборка и поэтому я хотел бы продолжить игру тут, но вот играть сам с собой не горю желанием Very Happy

    Мне кажется для поднятия онлайна стоит ввести А шмот и оружие за фа, дроп ФА с мобов 75+ или 79+ (это уже как вы пожелаете), а так же Ы рецепты за фа.

    Вообще самое интересное, что я на сайте даже не увидел полного описания рейтов сервера, остается лиш гадать какой тут дроп ерйт и спойл рейт.. хотя вижу что дроп рейт невелик... а для серверов с рейтом на екуспу х100+ нужен рейт не менее чем х20-50 на спойл и дроп.. иначе прсото получается несуразица в рейтах.

    Вообщем дело ваше, не прислушаетесь - так и будет. Но снижение онлайна думаю видите вы сами.
    С уважением Erkan.
    На счет пух и шмота за ФА - против,можно там аксессуары за фа ,квест итемы ,но не надо шмот ,будет слишком легко,а рецепты и подавно ,многие квесты просто не нужны будут.
    Дело в том что Админ как я понял сам точно не знал рейты серва,на форуме писал что примерно спойл х25
    Erkan
    Erkan
    Читатель
    Читатель


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2010-08-22

    К прочтению админам Empty Re: К прочтению админам

    Сообщение автор Erkan Вс Авг 22, 2010 1:08 am

    думаешь почему люди зашли на сервере поиграли пол часа и свалили?) потому, что на всех серверах с подобными рейтами А шмот продается готовый за фа, а уже Ы шмот делается путем прохождения квестов или же продаются рецепты за фа. Так же насколько я понял не реализован дроп ФА, тоесть нету возможности пройти саб...
    Rastor
    Rastor
    Читатель
    Читатель


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-08-21
    Откуда : Россия

    К прочтению админам Empty Re: К прочтению админам

    Сообщение автор Rastor Вс Авг 22, 2010 1:18 am

    Erkan пишет:думаешь почему люди зашли на сервере поиграли пол часа и свалили?) потому, что на всех серверах с подобными рейтами А шмот продается готовый за фа, а уже Ы шмот делается путем прохождения квестов или же продаются рецепты за фа. Так же насколько я понял не реализован дроп ФА, тоесть нету возможности пройти саб...
    Ну тут пвп-кравт,если тя смущает то что exp х100 то на многих сервах так же,
    пример:Вегас,Старсейдж и др,
    на счет ФА тут ты прав прост не знаю чем себя занять тк бишем адену не побьешь,а надо нубл поскарей
    5thCasper
    5thCasper
    Читатель
    Читатель


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2010-08-20
    Возраст : 31
    Откуда : France Авиньон

    К прочтению админам Empty Re: К прочтению админам

    Сообщение автор 5thCasper Вс Авг 22, 2010 5:25 am

    +1 автору
    [5th]*DeadOfPwnz
    [5th]*DeadOfPwnz
    Читатель
    Читатель


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2010-08-21

    К прочтению админам Empty Re: К прочтению админам

    Сообщение автор [5th]*DeadOfPwnz Вс Авг 22, 2010 5:27 am

    +1 к автору.
    over
    over
    Читатель
    Читатель


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-08-21

    К прочтению админам Empty Re: К прочтению админам

    Сообщение автор over Вс Авг 22, 2010 6:11 am

    +1

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:28 am